-19%

Подарочная коробка “Киндер конфета” 30/16/8
335 ₴
271,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000013187
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка “Киндер конфета”
Яркая и стильная подарочная коробка в форме конфеты станет отличным дополнением к вашему подарку! Её праздничный дизайн и вместительная форма позволяют создать неожиданный и приятный сюрприз для близких. Идеально подходит для сладостей, сувениров, аксессуаров или других подарков.
- Размер: 30×16×8 см
- Форма: конфета
Отличный выбор для праздников: День рождения, Новый год, Пасха, 8 марта, День святого Валентина, корпоративные подарки или просто приятный знак внимания.
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,35 ₴


