-19%

Подарочная коробка “Милка конфета” 30/16/8
344 ₴
278,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000013194
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💜 Подарочная коробка “Милка конфета” 🎀
Оригинальная и праздничная подарочная коробка в форме конфеты – отличный вариант для стильного оформления сюрприза! Нежный фиолетовый цвет придаёт ей особый шарм, а вместительная форма позволяет разместить внутри сладости, сувениры, аксессуары или любые другие приятные подарки.
🔹 Размер: 30×16×8 см
🔹 Цвет: фиолетовый – яркий, стильный
🔹 Форма: конфета
🎀 Идеально подходит для праздников: Новый год, День святого Валентина, день рождения, 8 марта, корпоративные подарки или просто приятный знак внимания для близкого человека.
🌟 Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278,64 ₴


