-19%

Подарочная коробка сердце на 4 отдела 21/18/6
207 ₴
167,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012753
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🖤 Подарочная коробка “Сердце” с 4 отделениями 🎀
Элегантная и стильная чёрная подарочная коробка в форме сердца – отличный выбор для создания незабываемого сюрприза! Благодаря 4 отдельным отделениям можно красиво разместить различные подарки: конфеты, орехи, сухофрукты, косметику или аксессуары.
🔹 Размер: 21×18×6 см
🔹 Цвет: чёрный – элегантный, универсальный
🔹 Форма: сердце
🔹 Количество отделений: 4 – удобное размещение содержимого
🎀 Идеально подходит для романтических и праздничных моментов: День святого Валентина, годовщина, свадьба, день рождения, 8 марта или приятный знак внимания для близкого человека.
🌟 Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167,67 ₴


