-19%

Подарочная коробка “Киндер Сюрприз” 25/20/8.5
335 ₴
271,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000013033
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎁 Подарочная коробка “Киндер Сюрприз”
Подарите незабываемые эмоции вместе со стильной коробкой в виде Киндер Сюрприз! Ее яркий дизайн и вместительная форма делают ее идеальным выбором для сладких подарков, сюрпризов, детских наборов и праздничных композиций.
🔹 Размер: 25×20×8.5 см
🔹 Оригинальная форма – настоящий эффект сюрприза!
🔹 Отлично подходит для подарков детям и взрослым
🎀 Идеальный вариант для праздников: День рождения, Новый год, Пасха, День Святого Николая, любое торжество.
🌟 Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,35 ₴


