-19%

Подарочная коробка “Сердце” на 3 отделения 30/27/8.5
384 ₴
311,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000013002
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
❤️ Подарочная коробка “Сердце” на 3 отделения
Элегантная и стильная подарочная коробка в форме сердца – это отличный выбор для оформления романтического сюрприза, сладкого подарка или изысканного презента. Благодаря трем удобным отделениям можно красиво разместить сладости, аксессуары, косметику или другие приятные мелочи.
✨ Особенности:
🔹 Размер: 30×27×8.5 см
🔹 3 отдельных отделения – для стильного наполнения
🔹 Идеальный подарок для особых моментов
🎀 Подходит для любых праздников: День святого Валентина, 8 Марта, годовщина, День рождения, свадебные подарки.
🌟 Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,04 ₴

