-19%

Подарочная шестиугольная коробка на 7 отделений 35/30/6
374 ₴
302,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012821
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🎁 Подарочная шестиугольная коробка на 7 отделений – стильное решение для эффектного презента!
✨ Особенности:
📌 Размер: 35/30/6 см
📌 Цвет: Белый
📌 Крышка: Прозрачная
📌 Форма: Шестиугольная
📌 Количество отделений: 7
Коробка идеально подходит для создания уникального подарочного набора. Благодаря прозрачной крышке её содержимое будет выглядеть особенно элегантно. Отличный выбор для оформления сладостей, орехов, сухофруктов, косметики, аксессуаров или сувениров.
💝 Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Шестиугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302,94 ₴

