-19%

Подарочная коробка “Сердце” без отделений 21/18/6
187 ₴
151,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012760
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изысканная и стильная подарочная коробка в форме сердца – идеальное решение для особенных моментов! Глубокий черный цвет придаёт коробке элегантность, а отсутствие перегородок позволяет разместить подарок любого формата: сладости, украшения, сувениры или романтические сюрпризы.
🔹 Размер: 21×18×6 см
🔹 Цвет: черный – стильный, роскошный
🔹 Форма: сердце
🔹 Без отделений – максимум свободы для наполнения
Отличный выбор для подарков на День святого Валентина, день рождения, годовщину, свадьбу или любой другой важный праздник. Такая упаковка добавит вашему сюрпризу изысканности и очарования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151,47 ₴


