-19%

Подарочная коробка круглая универсальная 25/25/6. Подарочный бокс.
305 ₴
247,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012708
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс в стильной круглой коробке – это идеальное решение для любого события. форма придает утонченность, а качественные материалы гарантируют долговечность и сохранность подарка. не только хорошей упаковкой, но и стильным элементом декора.
Размер 25/25/6
Цвет белый
Возможно наполнение орехами и сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,05 ₴

