-19%

Подарочная коробка “Книга” на 4 отделения (25/20/6) Подарочный бокс
315 ₴
255,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012579
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная и стильная подарочная коробка в форме книги – отличный вариант для элегантного оформления презента! Благодаря 4 отдельным отделениям, она идеально подходит для красивого размещения сладостей, орехов, сухофруктов или других приятных мелочей.
🔹 Размер: 25×20×6 см
🔹 Цвет: белый – универсальный, элегантный
🔹 Форма: в виде книги
🔹 Количество отделений: 4 – для удобного наполнения
Такая коробка станет прекрасным дополнением к любому празднику: дню рождения, свадьбе, Новому году, Рождеству или другим важным событиям. Она придаст подарку оригинальность и праздничную атмосферу!
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 255,15 ₴

