-19%

Подарочная коробка квадратная “5 отделений” 25/25/6 Подарочный бокс
344 ₴
278,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012517
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка квадратная “5 отделений”
Практичная и стильная подарочная коробка с 5 отделениями – идеальный выбор для организации подарка или набора сувениров! 🎁
🔹 Размер: 25×25×6 см
🔹 Цвет: белый – универсальный и праздничный
🔹 Особенность: 5 отдельных отделений для размещения подарков или мелких предметов
Эта коробка станет отличным дополнением к любому важному событию: дню рождения, Рождеству, Новому году или праздничной презентации. Ее удобная форма и элегантный вид подчеркнут важность каждого элемента вашего подарка!
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278,64 ₴


