-19%

Подарочная коробка квадратная (20-20-6) Подарочный бокс
295 ₴
238,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012494
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка квадратная на четыре отделения
Элегантная квадратная подарочная коробка с четырьмя отделениями – отличный выбор для праздничного оформления подарков! 🎁
🔹 Размер: 20×20×6 см
🔹 Цвет: белый – классика праздничности и стиля
🔹 Материал: прочный картон, обеспечивающий надежность и удобство
🔹 Назначение: для подарков, сувениров, конфет, аксессуаров
Коробка идеально подходит для подарков на любой праздник: день рождения, свадьбу, Новый год, Рождество или любое другое важное событие. Она придает особый вид и становится неотъемлемой частью праздничной атмосферы.
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238,95 ₴



