-19%

Подарочная коробка “Звезда шестикутная” (32-28-6) Подарочный бокс
364 ₴
294,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012487
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка “Звезда шестикутная”
Роскошная подарочная коробка в форме шестикутной звезды – идеальный выбор для праздничного презента! 🎁
🔹 Размер: 32×28×6 см
🔹 Цвет: белый – нежный, элегантный
🔹 Назначение: для подарков, сюрпризов, декора
Эта коробка станет отличным дополнением к любому празднику: дню рождения, свадьбе, Рождеству, Новому году или любому другому важному событию. Ее оригинальная форма и элегантный вид подчеркнут важность вашего подарка!
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Шестиугольная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294,84 ₴

