-19%

Подарочная коробка Восьмиугольник (30-30-6) Подарочный бокс
364 ₴
294,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012463
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка “Звёздочка восьмиугольная”
Благодаря уникальному дизайну коробка отлично подходит для любого праздника: дня рождения, свадьбы, Нового года, Рождества или любого другого особенного события. Она придаст вашим подаркам особый шарм и изысканность!
Стильная и изысканная подарочная коробка в форме восьмиугольной звезды – идеальный вариант для праздничного оформления подарка! 🎁
🔹 Размер: 30×30×6 см
🔹 Цвет: белый – универсальный и элегантный
🔹 Назначение: для подарков, сувениров, декора
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 294,84 ₴

