-19%

Подарочная коробка Восьмиугольник (26-26-6) Подарочный бокс
335 ₴
271,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7700000012456
+380 (96) 167-18-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробка “Звёздочка восьмиугольная”
Стильная и изысканная подарочная коробка в форме восьмиугольной звезды – идеальный вариант для праздничного оформления подарка! 🎁
🔹 Размер: 26×26×6 см
🔹 Цвет: белый – универсальный и элегантный
🔹 Назначение: для подарков, сувениров, декора
Благодаря уникальному дизайну коробка отлично подходит для любого праздника: дня рождения, свадьбы, Нового года, Рождества или любого другого особенного события. Она придаст вашим подаркам особый шарм и изысканность!
Возможна комплектация орехами, сухофруктами по индивидуальному заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,35 ₴

